Asta 117 / Lotto n° 479

Tavolo tondo sorrentino lastronato in legno di noce ed intarsiato

Tavolo tondo sorrentino lastronato in legno di noce ed intarsiato a motivi geometrici, fusto centrale tornito terminante su tre sostegni a voluta. Alt. cm77; diam. cm90

Base d'asta
€ 280