Asta 117 / Lotto n° 498

Specchiera in legno e stucco dorato

Specchiera in legno e stucco dorato, cimasa intagliata con putto centrale e volute vegetali, due peducci a cavalluccio marino. Francia, sec. XIX. cm168x92 (difetti e lievi mancanze)

Base d'asta
€ 400