Asta 117 / Lotto n° 501

Scuola italiana del sec. XVIII

Ritratto di militare

Ritratto di militare, entro cornice

Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm33x26,5

Base d'asta
€ 450