Asta 117 / Lotto n° 564

Scuola italiana della metà del sec. XIX

Madonna con Bambino

Madonna con Bambino, con cornice

Firma sul retro: "Gregorio Svolge al Reverendo frate Matteo in Attestato di Amore e Riconoscenza. Devotissimo e Obbligatissimo (?). 1857"
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 27,5x21

Base d'asta
€ 300