Asta 117 / Lotto n° 568
Figure pompeiane, con cornici in legno del sec. XIX intagliate e dorate a foglie e tralci d'uva
Firma monogrammi RM in basso a destra, sul retro di uno vecchia etichetta con scritta
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su carta entro ovali dipinti
Dimensioni: cm 30x24
Condition Reportrestauri alle cornici
Base d'asta
€ 300