Asta 117 / Lotto n° 576

Terracotta raffigurante fauno firmata CIA Manna

Terracotta modellata a colaggio con decoro policromo opaco raffigurante fauno seduto su ceppo, firmata sul fondo C.I.A Manna Torino "Fauno" n.445. Alt. cm 33. (piccoli restauri)

Base d'asta
€ 360