Asta 117 / Lotto n° 580

Artista del sec. XIX/XX

Popolana seduta presso un giardino

Popolana seduta presso un giardino, con cornice

Firma reca firma in basso a destra V. Irolli
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 86x54

Base d'asta
€ 400