Asta 117 / Lotto n° 581

Vetrina in legno laccato verde

Vetrina in legno laccato verde dorata ed intagliata a volute vegetali, uno sportello superiore ed uno inferiore a vetro, colonnine laterali, zampe ferine. Italia, fine sec. XIX. cm190x106x63

Base d'asta
€ 400