Asta 117 / Lotto n° 586

Lotto di una scrivania impiallacciata in legno di noce ed una poltrona

Lotto di una scrivania impiallacciata in legno di noce, alzata con vani a giorno, cinque cassetti, quattro sostegni a voluta ed una poltrona in legno tinto a noce con seduta e spalliera rivestita in pelle e fiamme dorate. cm103x140x77 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 400