Asta 117 / Lotto n° 597

C. Tolomei, sec. XX

Paesaggi campestri

Paesaggi campestri, con cornici

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su compensato
Dimensioni: cm 41x52
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 420