Asta 117 / Lotto n° 603

Tavolo estensibile in legno di mogano

Tavolo estensibile in legno di mogano con bordo lastronato in acero, quattro gambe tornite e baccellate, completo di due prolunghe. Inghilterra, fine sec. XIX. cm78x140x125

Base d'asta
€ 450