Asta 117 / Lotto n° 606

Artista del sec. XIX

Ritratto di nobildonna

Ritratto di nobildonna

Firma firma in basso a sinistra illeggibile
Datazione: 1827
Tecnica: Olio su tela ovale
Dimensioni: cm 80x65

Base d'asta
€ 500