Asta 117 / Lotto n° 618

Grande centrotavola in maiolica Molaroni Pesaro

Grande centrotavola in maiolica dipinta con putti alati, arpie e volute vegetali, anse a serpente, firmato sul fondo in blu Molaroni Pesaro. cm38x60x30

Base d'asta
€ 550