Asta 117 / Lotto n° 627

Canterano a tre cassetti in legno di noce, sec. XVII

Canterano a tre cassetti in legno di noce con fronte e laterali riquadrati. Italia centrale, sec. XVII. cm110x164x62 (una maniglia rotta, restauri e sostituzioni)

Base d'asta
€ 600