Asta 117 / Lotto n° 635

Vassoio ovale biansato in argento 800

Vassoio ovale biansato in argento 800, con bordo lavorato a palmette. Bolli parzialmente leggibili di probabile epoca fascista, firmato Broggi per esteso. cm69x41. Peso gr. 2645

Base d'asta
€ 700