Asta 117 / Lotto n° 661
Canterano in legno di noce, fronte riquadrato con lastronature in olivo, piano superiore apribile con all'interno undici cassetti (non coevi), tre cassetti inferiori, gambe anteriori a zampa con puttino centrale. Italia, sec. XVII. cm107x150x63
Base d'asta
€ 1.000