Asta 117 / Lotto n° 678

Grande armadio a due ante in legno di noce

Grande armadio a due ante in legno di noce, paraste laterali a colonna scanalata e due mascheroni centrali, tre cassetti inferiori. Italia, sec. XVIII. cm210x194x66 (restauri e sostituzioni)

Base d'asta
€ 1.400