Asta 117 / Lotto n° 696
( FIRENZE 1933 )
Orizzontalità con giallo, 2009, con cornice. Allegata autentica su foto dell'artista datata 2015
Firma firma in basso al centro e firma, data, titolo e luogo sul retro
Datazione: 2009
Tecnica: Tecnica mista su tela
Dimensioni: cm80x160
Base d'asta
€ 2.600