Asta 117 / Lotto n° 698
( VIMERCATE 1935 - DESIO 2013 )
Giallo, 1983, con cornice. Allegata autentica su foto dell'artista
Firma firma e data in basso a destra sul retro del certificato timbro della Galleria Paolo Majorana
Datazione: 1983
Tecnica: Tecnica mista su carta estroflessa
Dimensioni: cm 76x56
Provenienza Galleria Vinciana (MI)
Base d'asta
€ 2.800