Asta 117 / Lotto n° 699

Specchiera tripartita in legno dorato

Specchiera tripartita in legno dorato, cimasa a vaso con serti d'alloro laterali, due applique a due fiamme laterali in metallo dorato (non pertinenti).Italia, inizi sec. XIX. cm207x137 (difetti e rotture allo specchio)

Base d'asta
€ 3.000