Asta 117 / Lotto n° 708
( 1606 - 1669 )
Ritratto di bambino con cesta di fiori, con antica cornice
Firma sul retro antica etichetta con iscrizione illeggibile, etichetta dello studio di Paul Gehring.
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 72x60
Provenienza Provenienza: Londra, Douwes Fine Art (come da etichetta a tergo)
Base d'asta
€ 18.000