Asta 117 / Lotto n° 83

Gruppo di quattro sedie in legno di noce

Gruppo di quattro sedie in legno di noce, schienale intagliato a volute, gambe anteriori tornite, seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX (restauri e rotture)

Base d'asta
€ 90