Asta 118 / Lotto n° 111

Fernando Amendola, sec. XX

Natura morta con frutta

Natura morta con frutta

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 46x95

Base d'asta
€ 120