Asta 118 / Lotto n° 129

Opera in cartapesta dipinta raffigurante Madonna con Bambino

Opera in cartapesta dipinta raffigurante Madonna con Bambino, con cornice. Sicilia, sec. XVIII. cm46x33 (difetti e mancanze al supporto)