Asta 118 / Lotto n° 146

Artista della prima metá del sec. XX

Scena satirica erotica

Scena satirica erotica, con cornice

Tecnica: matite colorate e matita su carta
Dimensioni: cm 25x42
Condition Reportlievi difetti al supporto

Base d'asta
€ 50