Asta 118 / Lotto n° 76

Lotto di un cammeo in conchiglia e quattro miniature

Lotto di un cammeo in conchiglia inciso con vestali, in cornice e due coppie di miniature raffiguranti scorci di Venezia e scene di genere, con cornici. cm8x7/6x8(2)/8x6(2) (difetti alle cornici e rotture ad un vetro)

Base d'asta
€ 50