Asta 118 / Lotto n° 80

Alberto Focardi, sec. XX

Ai bagni di Ardenza, Luglio 1936

Ai bagni di Ardenza, Luglio 1936, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro firma, titolo, data, luogo e numero di catalogo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: cm 11x23

Base d'asta
€ 90