Asta 118 / Lotto n° 92

Vinicio Boscaini

 (  ESTE  1927  )

"La Salute- Venezia"

"La Salute- Venezia", con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro titolo, firma e autentica dell'autore al n.1346 datata 1988
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm60x120

Base d'asta
€ 90