Asta 119 / Lotto n° 258

Scuola inglese del sec. XIX

Popolana in sosta

Popolana in sosta, con cornice

Firma sul retro vecchia etichetta
Tecnica: Olio su metallo
Dimensioni: cm 46x35

Base d'asta
€ 180