+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 119 / Lotto n° 380
Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano, piano con apertura a libro con all'interno panno verde, quattro gambe mosse. Francia, sec. XIX. cm81x88x44
Base d'asta € 150
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login