Asta 119 / Lotto n° 419

Tavolo tondo allungabile impiallacciato in legno di noce

Tavolo tondo allungabile impiallacciato in legno di noce, fusto a boccia poggiante su quattro sostegni a voluta, completo di prolunga a scomparsa. Alt. cm77; diam. cm124 (difetti)

Base d'asta
€ 240