+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 119 / Lotto n° 419
Tavolo tondo allungabile impiallacciato in legno di noce, fusto a boccia poggiante su quattro sostegni a voluta, completo di prolunga a scomparsa. Alt. cm77; diam. cm124 (difetti)
Base d'asta € 240
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login