Asta 119 / Lotto n° 604
Grande mobile vetrina a due corpi impiallacciato in legno di noce e olmo, tre sportelli a vetro superiori, tre sportelli inferiori con cassetti interni. Italia, periodo Luigi Filippo. cm265x177x53 (lievi difetti)
Base d'asta
€ 400