Asta 119 / Lotto n° 635

Comò in legno di noce interamente intarsiato

Comò in legno di noce interamente intarsiato a motivi vegetali, tre cassetti, gambe piramidali. Italia, inizi, sec. XIX. cm101x133x63 (restauri e difetti al piano)

Base d'asta
€ 600