Asta 119 / Lotto n° 638

Anonimo di scuola italiana del sec. XIX. La Pietà. Grande gruppo in terracotta

Artista di scuola italiana del sec. XIX. La Pietà. Grande gruppo in terracotta con tracce di pittura. cm47x50x30 (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 600