Asta 119 / Lotto n° 695

Scuola veneziana del sec. XVII

Figure allegoriche

Figure allegoriche, con cornice

Firma A tergo antica etichetta inventariale
Tecnica: Olio su tela

Base d'asta
€ 3.000