Asta 119 / Lotto n° 702

Ambito dei Bassano del sec. XVII

Convito del ricco Epulone

Convito del ricco Epulone, con cornice. Expertise di Didier Bodart in data 28-11-1989 come Leadro Bassano

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 60x83

Base d'asta
€ 15.000