Asta 120 / Lotto n° 201

A. Salomoni, sec. XX

Paesaggio boschivo

Paesaggio boschivo, con cornice tonda in legno dorato e intagliato

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: diam. cm14

Base d'asta
€ 80