Asta 120 / Lotto n° 204

Coppia di specchierine laccate in rosso

Coppia di specchierine laccate in rosso, dorate e lavorate con volute vegetali, fiori e volto maschile centrale. cm55x47 (difetti)

Base d'asta
€ 120