Asta 121 / Lotto n° 278

Lotto di tre ventagli in tessuto e carta decorata

Lotto di tre ventagli in tessuto e carta decorata, in teche in legno dorato. cm32x53/38x64/42x73 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 150