+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 121 / Lotto n° 322
Inginocchiatoio in legno di noce, piano superiore ed inferiore apribili, due sostegni a voluta. Italia, sec. XVIII. cm90x68x58 (difetti)
Base d'asta € 250
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login