Asta 121 / Lotto n° 322

Inginocchiatoio in legno di noce

Inginocchiatoio in legno di noce, piano superiore ed inferiore apribili, due sostegni a voluta. Italia, sec. XVIII. cm90x68x58 (difetti)

Base d'asta
€ 250