Asta 121 / Lotto n° 387

Lotto di un girocollo in pelle dorata ed un anello in oro giallo 18kt

Lotto di un girocollo in pelle dorata con parti in argento, firmato Pietro Balestra ed un anello in oro giallo 18kt con due perle coltivate. Peso tot. gr. 31 Allegata dichiarazione di autenticitá del gemmologo Gianfranco Rotisciani

Base d'asta
€ 100