Asta 121 / Lotto n° 390

Orcio in terracotta lavorata con fasce geometriche

Orcio in terracotta lavorata con fasce geometriche. Italia, sec. XIX. Alt. cm82 (rotture e mancanze)

Base d'asta
€ 100