Asta 121 / Lotto n° 396

Lotto di tre cornici ovali in terracotta lavorata

Lotto di tre cornici ovali in terracotta lavorata con volute, mascheroni e serti di frutta. cm46x26(2)/43x25 (restauri e difetti)

Base d'asta
€ 120