Asta 121 / Lotto n° 410

Vetrina ad uno sportello in legno di noce

Vetrina ad uno sportello in legno di noce, laterali a vetro, un cassetto inferiore. Italia, sec. XIX. cm223x122x64 (difetti)

Base d'asta
€ 130