Asta 121 / Lotto n° 469

Cassapanca in legno di castagno con fronte intagliato a motivi vegetali e fiori

Cassapanca in legno di castagno con fronte intagliato a motivi vegetali e fiori. Italia meridionale, sec. XVII. cm63x165x60

Base d'asta
€ 220