Asta 121 / Lotto n° 481

Grande cassapanca in legno di noce

Grande cassapanca in legno di noce, fronte inciso con monogramma T F, sostegni anteriori traforati ed intagliati a voluta. Italia, sec. XVIII. cm79x193x63

Base d'asta
€ 240