Asta 121 / Lotto n° 495

Comò impiallacciato in legno di noce a cinque cassetti

Comò impiallacciato in legno di noce a cinque cassetti, fronte intarsiato con serti vegetali ed uccelli, colonnine laterali tornite. Spagna, sec. XIX. cm104x126x56

Base d'asta
€ 260