Asta 121 / Lotto n° 497

Ribalta in legno di noce con apertura a rullo

Ribalta in legno di noce, apertura a rullo con all'interno sei cassettini ed un vano a giorno con specchierina, due cassetti inferiori, paraste laterali a voluta. Italia, sec. XIX. cm120x134x66 (difetti)

Base d'asta
€ 260