Asta 121 / Lotto n° 499

Scrivania lastronata in legno di mogano

Scrivania lastronata in legno di mogano, un tiretto, tre cassetti, quattro sostegni mossi raccordati da traverse. Napoli, sec. XIX. cm78x140x78 (piano mancante di foderatura in pelle e lievi difetti)

Base d'asta
€ 260