Asta 122 / Lotto n° 123

Scuola italiana sec. XX

Scorci con ruderi e personaggi

Scorci con ruderi e personaggi, con cornici

Firma Recano firme in basso a destra
Tecnica: Coppia dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm69x79

Base d'asta
€ 350